Незаслуженные начисления за газ - что делать, если пропустили поверку счетчика и грозят судом за долги
В августе 2018 года пропустили поверку газового счетчика, т.к не знали, сделали это в ноябре 2018, Дом купили в 2014 г. и с этого времени газом не пользуемся, там никто не живет, делается капитальный ремонт. Нам сделали начисления по нормативам. Поверка показала - пломба не нарушена, счетчик исправен. Нам грозят судом за долги. Очень обидно платить за воздух. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Можно попробовать обжаловать данное решение в суде.
Спасибо за помощь!