Нарушение правил колледжа - Что грозит 16-летнему студенту за курение и узнает ли об этом его учебное заведение?
Мне 16 лет, попался полиции за курение на территории колледжа. Составили протокол по студенческому билету. Что мне будет за это и расскажут ли колледжу?
Лучший ответ
Думается, что штраф заставят платить. Насчёт того, расскажут колледжу или нет, - это уже на их усмотрение, но думаю, что расскажут, сейчас с этим со всем строго.