Снятие инвалидности у сына, ослепшего на производстве - правомерно ли решение? Как и где обжаловать в Ставропольском крае?
В результате НС на производстве сын ослеп на один глаз. С 2015 г. на 3 группе инвалидности. Сегодня её сняли. Зрение не вернулось. Правомерно ли решение? Как и где обжаловать в Ставропольском крае? СПАСИБО.
Лучший ответ
Обращаться в вышестоящее бюро медико-социальной экспертизы. Затем в суд Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ставропольскому краю» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации; очтовый индекс: 355037
Адрес: г. Ставрполь, ул. Доваторцев, 29
Приемная: 8 (8652) 94-00-21
Факс: (8652) 95-01-85
Регистратура: 8 (8652) 94-08-28, 94-12-68
Спасибо, все понятно!