Когда нужно подорвать справку о доходах. На рвп. с момента получения печати рвп или на что оперится?
Когда нужно подорвать справку о доходах. На рвп. с момента получения пичати рвп или на что оперится?
Лучший ответ
Здравствуйте, Энвер! Годовой срок подачи уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина на территории России исчисляется со дня получения им РВП в России, т. е., с даты, когда он проставил свою личную подпись в расписке о получении указанного разрешения.