Кемерово, 15.02.2019, 16:55

Я собираюсь пойти на юр. образование и пойти работать в полицию. Хочу узнать, если ли у меня что-то, что могло бы помешать мне.

Вопрос №15295022 из г. Кемерово
опубликован 15.02.2019, 16:55
Я собираюсь пойти на юр. образование и пойти работать в полицию. Хочу узнать, если ли у меня что-то, что могло бы помешать мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, а как мы вам можем на это ответить?

Смотрите на состояние здоровья и разберитесь с близкими родственниками (есть ли среди них судимые). Это два основных негативных фактора.

С уважением.

15.02.2019, 16:58

Могу ли я прийти в полицию, чтобы меня поверили по базе данных? Или как-то сделать это самой. Ловили пьяную в 14 лет, но мама никакой штраф не платила.

15.02.2019, 17:00

Пьяная в 14 лет - это ни о чем. А насчет проверок - вам никто ничего не скажет. Разговаривайте с родителями, иначе может потом сюрпризом быть. С уважением.

15.02.2019, 17:02

К сожалению, связи с моими родителями нет, совсем, помню ещё, что в наркологии делали тесты и было положительно на табак, потом ходила пол года к психологу, просто заходила и говорила (все хорошо) и уходила. Вот по этому и есть сомнения.

15.02.2019, 17:06

Наталья - на учете не состоите и хорошо. Ваша административка в детском возрасте никого не интересует. С уважением.

15.02.2019, 17:08