Я собираюсь пойти на юр. образование и пойти работать в полицию. Хочу узнать, если ли у меня что-то, что могло бы помешать мне.
Наталья, а как мы вам можем на это ответить?
Смотрите на состояние здоровья и разберитесь с близкими родственниками (есть ли среди них судимые). Это два основных негативных фактора.
С уважением.
Могу ли я прийти в полицию, чтобы меня поверили по базе данных? Или как-то сделать это самой. Ловили пьяную в 14 лет, но мама никакой штраф не платила.
Пьяная в 14 лет - это ни о чем. А насчет проверок - вам никто ничего не скажет. Разговаривайте с родителями, иначе может потом сюрпризом быть. С уважением.
К сожалению, связи с моими родителями нет, совсем, помню ещё, что в наркологии делали тесты и было положительно на табак, потом ходила пол года к психологу, просто заходила и говорила (все хорошо) и уходила. Вот по этому и есть сомнения.
Наталья - на учете не состоите и хорошо. Ваша административка в детском возрасте никого не интересует. С уважением.