Возможно ли устроиться в полицию с не идеальным зрением и полным средним образованием?
Я в хочу пойти учиться заочно на юрфак и пойти устраиваться работать в полицию, возьмут ли меня если у меня не идеальное зрение (на права сдавать можно) и вообще кем можно работать в полиции с полным средним образованием? Спасибо.
чтобы вас приняли в полицию, надо пройти медкомиссию и сдать тестирование по профпригодности: направление можете получить в отделе кадров УВД;
со средним обраованием вас могут принять на вакантные должности, не требующие высшего юридического образования..
обратитесь в Отдел кадров вашего отдела полиции - вам разъяснят - все очень индивидуально