Требование предоставить решение Главы Администрации по смене адреса объекта недвижимости для переоформления прав на квартиру в Новой Москве - законно или нет?

Я проживаю в Новой Москве. 10 лет назад, тогда ещё в М.О. Приватезировал квартиру, имею свидетельство о праве собственности. Попытался переоформить права на квартиру, поскольку в настоящее время нас присоединили к Москве. В МФЦ с меня потребовали, кроме правоустанавливающих документов, ещё решение (постановление) Главы Администрации нашего поселения "о смене адреса объекта недвижимости". Скажите пожалуйста на сколько это правомочно?
Лучший ответ

По идеи они обязаны сами запросить документы эти, но если хотите напишите заявление и пусть выдадут вам данное постановление. Так возможно ускорите процесс.