Возможно ли отправить заказное письмо на почту для переадресации?
Могу ли я отправить заказное письмо на почту о пересылке приходящей корреспонденции по адресу прописки перенаправляли по адресу проживания? Так как нет возможности приехать на почту по прописке, далеко живём)
Лучший ответ
Услуга платная, напишите на почте по месту регистрации заявление о переадресации и оплатите услугу по тарифам почты.
Спасибо, теперь все ясно.