Оформление доверенности на автомобиль в Узбекистане для гражданина Узбекистана - возможно ли это сделать в России?

Вопрос №15295315 из г. Иркутск
опубликован 15.02.2019, 17:51
Нужно оформить доверенность на машину я узбек машина в Узбекистане нужно сделать доверенность на брата можно ли это сделать в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, обращайтесь к любому нотариусу и оформляйте доверенность согласно статье 185-185.1 ГК РФ.

15.02.2019, 17:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер! Можно оформить доверенность. Для этого необходимо обратиться к нотариусу. При себе нужно иметь документы на автомобиль, Ваш паспорт с переводом и регистрацией на территории РФ.

15.02.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А какие документы нужны для оформления.

15.02.2019, 18:36

Илья, для оформления доверенности необходимо паспорта, и документы на ТС.

15.02.2019, 18:37