Как аннулировать доверенность на машину без присутствия собственника и с какими документами это можно сделать?
У меня такой вопрос. У моего брата машина но доверенность на машину сделана на другого брата тоесть на его родного. Брат хочет онулировать доверенность. Можно ли сделать это без его участие так как он живет в москве а у кого машина сейчас в твери. Какие нужно для этого документы? Спасибо.
Лучший ответ
Тот кто выдал тот один может и аннулировать. Участие того на кого выдали не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!