Если я ип в арендованном помещении сдаю стол в аренду под маникюр человеку с ип я должна за это платить и если да сколько?

Если я ип варендованном помещении сдаю стол в аренду под маникюр человеку с ип я должна за это платить и если да сколько?
Лучший ответ

Добрый день! Вы являетесь уже субарендатором и обязаны с согласия арендодателя сдавать.

Добрый день, Алиса. На какой системе налогообложения Вы как ИП? Если на ЕНВД или патентной системе, то сдача рабочего места в аренду подпадает под УСН или основную систем налогообложения. Если Вы не подавали в налоговую уведомление об УСН при регистрации или до 31.12.2018, то данные доходы будут облагать по общей системе налогообложения (прибыль, НДС).