Неплатеж по кредиту более 3 лет - стоит ли платить при получении письма от ООО ТЭГОМА?
Нет, платить никакого смысла нет.
Следите и вовремя отменяйте суд приказ, если будет.
В суде заявите о сроке..
Нет, конечно не стоит. Будьте бдительны, они еще могут получить судебный приказ, который Вы благополучно отмените и на этом их возможности по взысканию иссякнут.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Не в коем случае не платить, т.к. восстановите срок исковой давности. Это проблемы ООО, пуст обращаются в суд, там заявите о пропуске срока исковой давности и суд откажет в иске.
Желаю Удачи!
Здравствуйте Фёдор!
Речь идёт о банкроте Русславбанк! Не факт что истёк срок давности, в каком году оформляли кредит и на какой срок?
Если оформили после 01.07.14 то долг можно списать путем признания договора переуступки прав недействительным.