Как выписать бывшего мужа из квартиры, которую дочь выкупила у него?
Здравствуйте! Квартира в настоящее время находится в собственности Вашей и Вашей дочери? Вам необходимо обратится в суд с иском о признании Вашего бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета в соответствии со ст.31 ЖК РФ. К заявлению приложите все имеющиеся документы, касающиеся оформления в собственность квартиры (договоры, расписки в получении мужем денег и т.д.), квитанции об оплате вами коммунальных услуг. Так же полезны будут свидетельские показания и/или документы, подтверждающие что фактически бывший муж не проживает в спорной квартире.