Как действовать, если должник не исполняет решения суда и количество исполнительных производств достигло пяти, в сумме около 1 млн. руб.?
Куда обращаться, если должник физ. Лицо не исполняет решения суда, Исполнительных производств уже 5,сумма около 1 млн. руб. Не исполняет решения вообще.
Лучший ответ
Здравствуйте! Взысканием задолженности занимаются приставы, узнавайте, какую работу они проделали.
К приставам нужно обращаться.
Инициировать процедуру банкротства или продать долг.