Просроченный долг в 2016 году - крупные пени и арест счетов - как выбраться из долговой ямы?
У меня такой вопрос у меня долг был в 2016 по решению приставов долг списали а деньги на погашение долга поступили в 2017 году и за этот долг за год накрутили пени огромную сумму и все счета в банках арестовали заработная карта тоже долг растет а деньги я скарты не могу снять чтобы платить я незнаю как быть они меня в долговую яму загнали и без средств существования оставили.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Сергей, а судебным приставом на контакт пробовали выходить?