Сын имеет в собственности две квартиры, но фактически проживает у матери.
Мать собственник приватизированной квартиры в течении 5 лет. Сын прописан 1 год.
Можно ли выписать сына из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Собственник имеет право обратиться в суд с требованиями о выселении и снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи. Для этого Вам необходимо составить юридически грамотное и обоснованное исковое заявление и собрать ряд документов.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы или Вам необходима правовая помощь, то Вы можете обратиться ко мне.
Можно и выписать и выселить через суд. Если нужна реальная помощь , обращайтесь.