Мать одиночка с двумя детьми и непогашенным кредитом оштрафована на 50% ежемесячного пособия - законно ли это?
Я мать одиночка мать двоих детей второй родился 2 января этого года у меня есть непогашенный кредит а 29 января был суд без меня и теперь у меня снимают 50%от моего маленького пособия законно это.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам с заявлением о снижении, если откажут пишите заявление в суд, в такой ситуации Вам пойдут навстречу!