Право на проживание в доме после развода - наследство или частное соглашение
Живём в доме, полученным мужем по дарственной от родителей. 20 лет в браке 4 детей. Дети трое несовершеннолетние. Имею ли право после развода жить с детьми в этом доме? Насчет раздела понимаю что не имею никаких прав.
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы по данному адресу, вы имеете право проживать в данном доме. Выселение допустимо только по судебному решению.
Спасибо за объяснение!