Что грозит если поживаешь на съёмной квартире а регистрация по другому адресу не там где проживаешь г. Москва.
Ничего не грозит, если есть регистрация в этом же субъекте РФ.
Во внимание не беру ограничения уголовно-правового характера, иностранных граждан тоже. Имеется ввиду жительство и регистрация в одном городе? Ничего не грозит. Человек сам выбирает место жительства и место регистрации (они могут не совпадать).
А как же КоАП РФ, Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации (введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ) 1.
Так Вы статью полностью читайте. От ответственности освобождаетесь, если прописаны в том же субъекте РФ. Это во-первых.
А во-вторых, доказать проживание в срок 3 месяца практически невозможно.
Имеется ввиду вообще без регистрации... а если у меня 4 квартиры, я же не могу в одновременно в 4-х и жить и зарегистрированным быть.