Как мне инвалиду без рук проехать к своей жене и предать ей сумку с лекарствами.?
Алексей Иванович, вариантов много... например знакомых попросить, родственников, обратиться в службу экспресс доставки.
Нет ни кого. Старая МАМА-дитё ВОЙНЫ.
Алексей Иванович, в таком случае остается, только служба доставки по городу. (Курьерская служба)
Мне до больницы 120 км Артём Шейнин - следит за этим я скрины ему кидаю и Жириновскому тоже и т.д.
Ну вот видите, Артем Шейнин, Андрей Владимирович с Владимиром Вольфовичем переживают за вас... Так что, остается только обратится в курьерскую службу доставки и доставить для любимой супруги лекарства.