Калуга, 16.02.2019, 03:03

Как мне инвалиду без рук проехать к своей жене и предать ей сумку с лекарствами.?

Вопрос №15297060 из г. Калуга
опубликован 16.02.2019, 03:03
Как мне инвалиду без рук проехать к своей жене и предать ей сумку с лекарстами.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей Иванович, вариантов много... например знакомых попросить, родственников, обратиться в службу экспресс доставки.

16.02.2019, 03:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нет ни кого. Старая МАМА-дитё ВОЙНЫ.

16.02.2019, 03:31

Алексей Иванович, в таком случае остается, только служба доставки по городу. (Курьерская служба)

16.02.2019, 03:35

Мне до больницы 120 км Артём Шейнин - следит за этим я скрины ему кидаю и Жириновскому тоже и т.д.

16.02.2019, 03:44

Ну вот видите, Артем Шейнин, Андрей Владимирович с Владимиром Вольфовичем переживают за вас... Так что, остается только обратится в курьерскую службу доставки и доставить для любимой супруги лекарства.

16.02.2019, 03:48