Хабаровск, 16.02.2019, 07:15

Меня обвинили в передаче наркотиков, но отпечаток пальца на сигаретах - не мой

Вопрос №15297358 из г. Хабаровск
опубликован 16.02.2019, 07:15
Меня подставили с передачей наркотических вещест, но при этом есть мой отпечаток пальца на сигареты где были наркотики, но я не причём.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там такая ситуация, два года назад я жила с сожителем цыганской нации, было все вот так. Ему нужно было передать передачу своему брату в сизо, мой сожитель попросил меня распаковать продукты по пакетам и в частности сигареты тоже, я все это сделала, забрала ребёнка и ушла из дома, а он в это время остался со своим братом, на следующей день ему нужно было отвести передачу парню, чтобы тот отправил в сизо, но моему сожителю было плохо и он попросил это сделать меня, я повезла пакет с продуктами парню отдала ему и отвезла в сизо, по дороге домой мне позвонил мой сожитель и спросил где я!? Я ответила подьезжаю, и спросила что случилось, он сказал дома расскажу, приехав домой он мне рассказал, что парня которого я отвезла в сизо с передачей, взяли на месте тк нашли наркотики, а я этого не знала. И сказала если что начнётся я буду говорить как есть, но была тишина, и спустя два года меня вызвали в наркоконтроль, я все рассказала как сейчас вам пишу, но они мне говорят что на фильтре мой отпечаток пальца и что все показывает на меня, но потом обнаружилось что есть ещё один отпечаток но ниже фильтра, ждём результата, а этот сожитель все говорить на меня, что делала я упаковывала я, но это ложь. И что мне делать я не знаю. Я никогда не привлекалась, судимостей нет, что меня ждёт? Что мне делать?

16.02.2019, 07:27

Я ж сказал вам нанимайте адвоката.

16.02.2019, 07:32

Адвоката нанимайте, жалобу в прокуратуру на оперов пишите.

16.02.2019, 07:17

Всех подставили и все, кто сидят в тюрьмах - НИКТО из них не виноват! Так что.. не переживайте.. вы не одинока в своем горе.

16.02.2019, 07:31

Там такая ситуация, два года назад я жила с сожителем цыганской нации, было все вот так. Ему нужно было передать передачу своему брату в сизо, мой сожитель попросил меня распаковать продукты по пакетам и в частности сигареты тоже, я все это сделала, забрала ребёнка и ушла из дома, а он в это время остался со своим братом, на следующей день ему нужно было отвести передачу парню, чтобы тот отправил в сизо, но моему сожителю было плохо и он попросил это сделать меня, я повезла пакет с продуктами парню отдала ему и отвезла в сизо, по дороге домой мне позвонил мой сожитель и спросил где я!? Я ответила подьезжаю, и спросила что случилось, он сказал дома расскажу, приехав домой он мне рассказал, что парня которого я отвезла в сизо с передачей, взяли на месте тк нашли наркотики, а я этого не знала. И сказала если что начнётся я буду говорить как есть, но была тишина, и спустя два года меня вызвали в наркоконтроль, я все рассказала как сейчас вам пишу, но они мне говорят что на фильтре мой отпечаток пальца и что все показывает на меня, но потом обнаружилось что есть ещё один отпечаток но ниже фильтра, ждём результата, а этот сожитель все говорить на меня, что делала я упаковывала я, но это ложь. И что мне делать я не знаю. Я никогда не привлекалась, судимостей нет, что меня ждёт? Что мне делать?

16.02.2019, 07:27

Я ж сказал вам нанимайте адвоката.

16.02.2019, 07:32