Тюмень, 16.02.2019, 08:21

Порядок перережимки мужа из п.харп в Тюмень - условия и стоимость

Вопрос №15297541 из г. Тюмень
опубликован 16.02.2019, 08:21
Муж сидит в п.харп на особом, начало срока с сизо 16.04.2017, на перережимку в Тюмень мне можно подать и что для этого нужно? И сколько это будет по цене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он там отучимся с пту и работает, характеристика положительная, половину срока прошло уже. Начало срока 16.04.2017 конец 15.11.2020

16.02.2019, 08:31

Собирайте документы и вперёд.

16.02.2019, 08:33

Согласно ст. 78, ч.2, пункт «б» положительно характеризующихся осужденных могут перевести из исправительной колонии особого режима только в исправительную колонию строгого режима. Однако для этого необходимо отбыть в исправительной колонии особого режима не менее половины назначенного срока наказания.

16.02.2019, 08:26

Он там отучимся с пту и работает, характеристика положительная, половину срока прошло уже. Начало срока 16.04.2017 конец 15.11.2020

16.02.2019, 08:31

Собирайте документы и вперёд.

16.02.2019, 08:33

Какие можно узнать и цена примерно.

16.02.2019, 08:35

2.2. Осужденный, которому может быть изменен вид исправительного учреждения, а также его адвокат (законный представитель) вправе обратиться в суд с ходатайством об изменении вида исправительного учреждения. Ходатайство об изменении вида исправительного учреждения осужденный подает через администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание, в котором он отбывает наказание в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса.

16.02.2019, 08:40

Вы имеете в виду, что нужны услуги юриста?

16.02.2019, 09:00