Ульяновск, 16.02.2019, 09:37

Мне надо с вами проконсультироваться.

Вопрос №15297638 из г. Ульяновск
опубликован 16.02.2019, 09:37
Мне надо с вами проконсультироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы сына не забрали в армию я поставила на учёт к психологу когда ему было 18 лет сейчас ему 33 года как снять с учёта.

16.02.2019, 10:11

Тогда в судебном порядке его нужно снимать с учета.

16.02.2019, 10:14

Так задавайте вопрос и вам ответят на него.

16.02.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте Светлана!

Если вопрос касается выписки вашего сына (снятие с регистрационного учета), вам необходимо описать ситуацию более подробно, например описать причины.

16.02.2019, 10:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как мне снять с учёта сына.

16.02.2019, 09:44

С какого именно учета? Задавайте вопрос более понятно.

16.02.2019, 09:58

Чтобы сына не забрали в армию я поставила на учёт к психологу когда ему было 18 лет сейчас ему 33 года как снять с учёта.

16.02.2019, 10:11

Тогда в судебном порядке его нужно снимать с учета.

16.02.2019, 10:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских