Екатеринбург, 16.02.2019, 09:17

Ребенок отсутствует в очереди, т.к. заявление имеет статус Новое. Как это понять?

Вопрос №15297704 из г. Екатеринбург
опубликован 16.02.2019, 09:17
Ребенок отсутствует в очереди, т.к. заявление имеет статус Новое. Как это понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенку месяц. Поставили через гос. услуги на очередь. Когда захожу проверять очередь, выдает такую информацию. Что она означает? очередь проверяю на сайт образования.

16.02.2019, 09:34

Анна, в электронных очередях, часто бывают путаницы. Мне кажется, что лучше обратиться в районный отдел образования лично. Потому, что исходя из своего собственного опыта могу сказать, что в электронной очереди очень часто пишут что-нибудь, а никто не объясняет зачем/для чего. Ваш ребёнок пойдёт в детский сад после полутора лет. Но заявление нужно подавать раньше.

16.02.2019, 14:59

Здравствуйте! Анна, в очереди... В какой? В детский сад? Сколько ребёнку лет?

16.02.2019, 09:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ребенку месяц. Поставили через гос. услуги на очередь. Когда захожу проверять очередь, выдает такую информацию. Что она означает? очередь проверяю на сайт образования.

16.02.2019, 09:34

Анна, в электронных очередях, часто бывают путаницы. Мне кажется, что лучше обратиться в районный отдел образования лично. Потому, что исходя из своего собственного опыта могу сказать, что в электронной очереди очень часто пишут что-нибудь, а никто не объясняет зачем/для чего. Ваш ребёнок пойдёт в детский сад после полутора лет. Но заявление нужно подавать раньше.

16.02.2019, 14:59