Мать-одиночка и военнопенсионер - есть ли право на льготную очередь для квартиры от министерства обороны?
Я мать-одиночка. Мой отец - военный пенсионер. Ждем квартиру от министерства обороны, стоим в общей очереди. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право быть зачислены в льготную очередь учитывая мой статус матери - одиночки? Дает ли этот статус нам это право? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!