Максимальный срок, за который оплачивается вынужденный прогул.
Оплата вынужденного прогула производится исходя из размера среднего заработка работника за 12 календарных месяцев, предшествующих началу вынужденного прогула, в соответствии с порядком, зафиксированным в постановлении Правительства РФ «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы» от 24.12.2007 № 922 и умножается на количество дней вынужденного прогула.
За весь срок, это же есть срок нарушения прав работника, сами пишете - "вынужденный".
На эту тему - можете посмотреть, например, здесь: nalog-nalog.ru
Закон не устанавливает максимальные сроки вынужденного прогула.