Как получить место в школе без прописки?

Хотим отдать ребёнка в школу. Трудность заключается в том, что по месту прописки мы не жевем. Сделать прописку по месту жительства нет возможности. В школе открыто говорят, мол если не относитесь к нашему участку, то подача документов с 1 июля либо через финансовый взнос (оплатите 20 тысяч через банк и мы забронируем место). Всего 100 мест, уже набрали 70 человек, соответственно, к 1 июля мест не будет. Я многодетная мама. Подскажите пожалуйста, может можно как-то иначе получить место? С юриспруденцией в этом вопросе я не дружу. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Скорее всего, правильно определяют. Само по себе, муниципальное образование (собственник, как правило, детского сада) - ничем не обязано не своим постоянным жителям.