Купила билет в Эрмитаж, в электронных кассах билет не выдали, но есть чек, а без билета не пускают.

Лучший ответ

При покупке билетов будьте внимательны, указывая адрес вашей электронной почты.

Точность данной информации необходима для отправки вам электронного ваучера и подтверждения об оплате.

После оформления заказа в системе «on-line», вы получаете ваучер в виде файла в формате PDF, в течение 20 минут, по электронной почте.

Если вам не пришло электронное письмо с ваучером, мы рекомендуем проверить папку со «спамом».

Благодарю Вас!