С кредитной карты списали приставы денежные средства имеют ли право? Это ведь мой кредит был тем более последний платёж!

Лучший ответ

Могли списать. Если не углубляться, то списали деньги, находящиеся на банковском счёте оформленном на Вас. А кредитный ли счёт или накопительный и тд. не имеет значение.

С Кредитной карты ничего не имеют права списать, это ведь не ваш доход.. Обращайтесь к приставам и доказывайте, что счет кредитный, и возвращайте деньги.