Я столкнулась с мошенничеством при рассмотрении дистанционного кредита - как вернуть свои деньги и что делать?
Мне одобрили дистанционно кредит, я перевела им уже 12000 за курьера с возвратом якобы при доставке мне документов окон 8000 рублей и три суммы за код подтверждения от Центробанка два раза по 17000 и третий раз 19000, потом 21000 в итоге представители Инвест Альянс банка пояснили что либо Я получаю у них кредит и продолжаю платить за коды от центробанка либо отказываюсь от получения кредита и приезжаю в Москву на земляной вал 33 чтобы в течение часа по прибытию в банк получить вышеуказанные мной суммы на руки т мне кажется это мошенники и могу ли я вернуть свои деньги что мне вообще делать?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?