У меня два паспорта Украины и РФ. Могу ли я на украинской границе предъявить.
У меня два паспорта Украины и РФ. Могу ли я на украинской границе предьявить украинский пвспорт а на российской российский.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир Алексеевич!
Конечно, ситуация неоднозначная. Человек ходит с двумя паспортами, а если можно два, почему бы и не 3, 4 и т. д. Рекомендую, на украинской границе русский паспорт не показывать и наоборот, запрещающей нормы Закона пока нет. Здоровья Вам и удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Да. Именно так вам и следует сделать.
очень лаконично, но хотелось бы поподробнее
Смущает один вопрос - не спросят ли меня на рф границе почему у меня нет отметок в паспоре от пересечения границы.