Каковы последствия отсутствия прописки в квартире для меня и моих детей?
Такая ситуация, я и четверо детей были прописаны в квартире каторая являлась моей собственностью, дом снесли и дали по договору мены квартиру. Детей и себя я в эту квартиру не вписывала т. к собираюсь продать квартиру и переехать в частный дом и там прописать и себя и детей. Могут ли у меня забрать детей если у них в течение года нет прописки?
Лучший ответ
Детей забирают когда нет родителей или они лишены родительских прав.
То есть если нет прописки у детей в течение года, то это не основание что бы их забрать?
Добрый день, отсутствие прописки не основание, чтобы забрать детей.