Возможность активации карты Сбербанка после полного погашения задолженности и предыдущей просрочки
Если погасить карту сбесбанка полностью будет ли она активна 2 года назад была просрочка но потом 2 года платили вовремя карта перевыпускалась мне ее выдали.
Срок действия карты указан на самой карте. Счёт, к которому привязана карта, не закроется без Вашего заявления.
Будет ли карта моя работать после полного погашения или нет.
Вы сами подумайте, что спросили. Как зависит карта от счета? Никак. Карта - это карта, счёт - это счёт. Даже в случае того, что на счёте отрицательный баланс, карта будет работать.
Если имеете ввиду смс-информирование - так и говорите, не вводите юристов в заблуждение. Учитесь четко и правильно формулировать вопросы, если хотите получить четкие и грамотные ответы.