Возможность активации карты Сбербанка после полного погашения задолженности и предыдущей просрочки

Вопрос №15299983 из г. Челябинск
опубликован 16.02.2019, 18:13
Если погасить карту сбесбанка полностью будет ли она активна 2 года назад была просрочка но потом 2 года платили вовремя карта перевыпускалась мне ее выдали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок действия карты указан на самой карте. Счёт, к которому привязана карта, не закроется без Вашего заявления.

16.02.2019, 18:17
Оценка автора вопроса:
мне не ответили на мой вопрос мне нужно было знать будет ли она работать после погашения т е пользоваться ей

Будет ли карта моя работать после полного погашения или нет.

16.02.2019, 18:32

Вы сами подумайте, что спросили. Как зависит карта от счета? Никак. Карта - это карта, счёт - это счёт. Даже в случае того, что на счёте отрицательный баланс, карта будет работать.

Если имеете ввиду смс-информирование - так и говорите, не вводите юристов в заблуждение. Учитесь четко и правильно формулировать вопросы, если хотите получить четкие и грамотные ответы.

16.02.2019, 18:47