Как поступить, если оба детей не попадают в детский сад, несмотря на то что они стоят в очереди?
У меня двое детей. Старшей 6 младшему 3. Ни один ребенок не попадает в детский сад, хотя оба стоят в очереди. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться с письменной претензией в отдел образования, письменный отказ обжаловать в суде.
Здавствуйте, Разали.
В такой ситуации пишут заявление о предоставлении места в детском саду.
С Уважением.