Сумма возврата при полном погашении потребительского кредита в Хоум банке с учетом оплаченных взносов и оставшейся задолженности
У меня потребительский кредит в Хоум банке на сумму 224879 т. р., в сумму которую включена и страховка, из них 145108 я уже оплатила, осталось 123633 т. р., скажите какую сумму мне вернут при полном погашении кредита?
Лучший ответ
Ни какую не вернут, возвращать страховку нужно было сразу после оформления кредита, возможно есть сейчас такая возможность, но нужно ознакомиться с условиями страховки.