Как вернуть страховку на потребительский кредит, включенную в сумму кредита без согласия клиента, предложенную банком Хоум Кредит?
Скажите могу ли я как то вернуть страховку на потребительский кредит которую мне навязал банк хоум кредит и включил ее в сумму кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, навязанную страховку сможете вернуть без проблем.