Могу ли я оформить субсидию, если собственником является отец, но прописана я ней только я? Но я официально трудоустроина.
Могу ли я оформить субсидию, если собственником является отец, но прописана я ней только я? Но я официально предоставлена.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если доходы отца и ваши позволяют получать субсидию, то оформлена она будет на отца.