Получила ВНЖ в 2016 году, но прописку и регистрацию не сделала. Подскажите пожалуйста, что мне грозит и как это решить?
Лучший ответ
Вас ждет штраф за то, что не встали на регистрационный учет, кроме этого Вы обязаны были ежегодно подавать уведомление о проживании в РФ, если нет ни того, ни другого Вас ждут 2 штрафа и автоматическое аннулирование вида на жительство и запрет на въезд в РФ.
Спасибо за грамотный ответ!