Проблема с получением пенсии и блокировкой социальной карты - что делать?
У меня жена имеет постоянную регистрации в КБР в москве проживает более 10 лет в 2015 году мы с ней зарегегистрировали брак я оформил ей прописку на 3 года у меня постоянная регистрация в 2015 году она оформила себе в москве пенсию ей 60 лет получила социальную карту в 2016 году её заблокировали говорят что нет постоянной прописки так зачем тогда выдали что делать подскажите пожалуйста.
постоянной прописки так зачем тогда выдали что делать подскажите пожалуйста
---выдали ошибочно. поэтому и заблокировали. не исключены и другие последствия.