Возможно ли получить отсрочку после добровольного отчисления и успешно поступить на первый курс?
Такой вопрос, если я отчислился по собственному желанию, не использовав отсрочку, то могу ли поступать на 1-ый курс и получить отсрочку?
Лучший ответ
Смотря что понимаете под использованием отсрочки. По сути - если все это было до достижения возраста призыва - точно можете, после - отсрочка будет считаться предоставленной, в общем случае.