Возможна ли отсрочка от армии и поступление на военную кафедру при наличии определенной учебной истории?
Есть ли у меня право получить отсрочку от армии и поступить на военную кафедру при институте. Если я год отучилс я в одном институте очно, через год отчислился по собственному желанию, перепоступил в другой институт государственный тоже очно уже перрешёл на второй курс. В военкомате говорят теперь у меня нет отсрочки. Но у меня не стоит отсрочка по учёбе в приписном. Как получить отсрочку и поступить на военную кафедру?
Если в военкомате говорят, что нет, то никак
отсрочка предоставляется на основаниях указанных в законе. при несогласии с действиями РВК-можете обжаловать в суд.