Возможное нарушение - Дата обвинения и подписи несоответствуют
Следователь вручил мне обвинение с датой 15 02.
2019 а его экземпляр обвинения который я подписывала 12.02.2019. Текст абсолютно одинаковый. Является ли это нарушением? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Да, это нарушением. Дата получения на руки обвинительного должна совпадать с датой указанной в обвинительном о получении.
Дата на обоих экземплярах должна быть одинаковой.