Нужно ли перезаключать договор с газовой компанией при получении наследства и будет ли это платно?
Я стала собственником квартиры в многоквартирном доме, по завещанию, нужно ли мне перезаключать договор с газовой компанией? Будет ли это платно? Квитанции как приходили так и приходят, никаких долгов по оплате у нас нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда! Если право собственности на квартиру зарегистрировано в Росреестре за Вами, Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий право собственности на квартиру в Управляющую/обслуживающую организацию, для того, чтобы квитанции об оплате услуг ЖКХ оформлялись на Ваше имя и необходимо перезаключить все договоры: договор управления многоквартирным домом, договоры с ресурсоснабжающими организациями.
То что нужно. Спасибо!