Нарушение прав - Как бороться с незаконной вывозкой мусора в частном секторе?
Я живу в частном секторе. Мусора у меня нет у меня печное отопление. Часть сжигае часть на компост. За что я должна платить в течении 30 лет ненуждалась в вывазе мусора а сейчас мородеры нарушают мои права что делать как бороться.
Лучший ответ
Вы обязаны оплачивать за вывоз мусора за каждого зарегистрированного человека в жилом доме. Это закон.