Уточнение прав на использование балкона в общежитии - соседи с верхнего этажа отгородили доступ
Мы проживаем в общежитии на 1 этаже, пользовалась балконом на 2 соседи 2 этажа отгородили и не пускают имею ли я права пользоваться балконом.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего это у вас может быть право на балкон на втором этаже? Вы умнее ничего не придумали, живя на первом этаже? У вас нет такого права! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.