Нужна помощь в ситуации с заменой канализационной трубы - право отказаться и воздействие со стороны соседей и администрации
Помогите разобраться в моей ситуации, я живу на 3 этаже пятиэтажного дома, соседи с пятого этажа решили поменять канализационную чугунную трубу в туалете, наша труба в хорошем состоянии, поэтому я не хочу ее менять, а четвертый этаж ставит условия, что разрешит вывести трубу пятому этажу только если все пять этажей согласятся менять ее, имею я права отказаться? Пугают полицией, администрацией. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира в собственности (приватизирована), и труба проходящая через вашу квартиру в нормальном состоянии, ни полиция, ни администрация ни чего вам сделать не смогут. Да и почему, кто то из жильцов должен ставить условия касающиеся вашей квартиры. Как говориться, посылайте в суд!
Благодарю Вас за полезную консультацию!