Проблема с лампой для ногтей - организация отказывается ремонтировать или заменять при повторных дефектах
Возникла ситуация обнаружен деффект в лампе для ногтей (неправильно работают функции в следствии чего лак в ней не сохнет) приносили лампу с данным деффектом два раза и оба два раза нам возвращали ее обратно с отказом от ремонта тк она исправно по приходу домой лампа работала исправно буквально пол часа и история повторялась сново (появлялся тотже дефект) как можно решить данную ситуацию? Считаю лампу ненадлежащего качества которую органзиция не хочет менять или возвращать деньги а гарантийный срок подходит к концу.
Елизавета, чтобы вам помочь, необходимо смотреть акты. Которые вам должны были выдать в Сервисном центре, на руках у вас?
Ну а если в целом, то обращайтесь сначала с досудебной претензией к Продавцу, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
На сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут как с претензией, так и с иском.