Что делать, если заказанный наложенным платежом товар из интернет-магазина пришел с дефектами и отсутствием одного из комплектующих
Купала в интернет магазине через наложенный платеж, ультарафиолетовую лампу для ногтей вместе с лаками. Лампа пришла с разводами, но рабочая. Из 4-х лаков один не доложили. Что делать в данной ситуации? Можно ли вернуть часть денег за нетоварный вид лампы и за отсутствия одного лака?
Лучший ответ
Для того, чтобы получить шанс на возврат части стоимости товара, оформите претензию. Приложите фотографию. Четко сформулируйте свои требования.
Если продавец был добросовестным, то вполне вероятно, что претензия будет удовлетворена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!