ДУК выставляет завышенные счета на воду и отопление - что делать?

• г. Нижний Новгород

ДУК в платёжках всем собственникам выставляет на оплату завышенный объём холодной и горячей воды и по отоплению-мощности не соответствующий объёму общедомового ПУ. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не хотят делать перерасчет, то только по суду. Те еще жулики.