Проблема водотечи из-за засора между квартирами - что делать, если соседи сверху отказываются менять трубы и как найти решение без дополнительных затрат?
У подруги течет в туалете вода с потолка, третий день приходят сантехники и чистят, они говорят что засор произошел между квартирами по стояку, но соседи сверху не дают менять трубы, так как у них ремон, куда обратиться, еще сантехники сказали, что вытащили из трубы и тряпку, и кошачий наполнитель, значит виноваты соседи сверху, подруге сказали делатт независимую экспертизу, и что цена ее ьудет где то 30000, у нее таких денег нет, куда еще можно обратиться.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте УК, и они пусть составляют АКТ о затоплении квартиры, и бесплатно. Пригрозите что ответчиков в суде будет двое, соседи сверху и УК. Отправьте обеим претензии, и суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.